Ihr Kontakt zu uns

Sollten Sie noch zusätzliche Fragen haben und weitere Informationen über Spesa - Zeitfracht wünschen,
wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden ( Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung ).

Personalabteilung

Anne Sander 0251-9713425 anne.sander@spesa-zeitfracht.de

Geschäftsführung

Meike Schippers 0251-9713427 meike.schippers@spesa-zeitfracht.de
  • SPESA Zeitfracht Logistik GmbH
    Schuckertstraße 18
    48153 Münster

  • info@spesa-zeitfracht.de

  • Telefon: +49 (0)251 97134-0

    Telefax: +49 (0)251 97134-50

Disposition

Dirk Stegemann 0251-9713412 dirk.stegemann@spesa-zeitfracht.de
Benedikt Hofbauer 0251-9713415 benedikt.hofbauer@spesa-zeitfracht.de
Alexander Ahlborn 0251-9713424 alexander.ahlborn@spesa-zeitfracht.de

Abrechnung

Stephanie Mersmann 0251-9713423 stephanie.mersmann@spesa-zeitfracht.de

Palettenabteilung

Stephanie Rier 0251-9713414 stephanie.rier@spesa-zeitfracht.de
Max Copak 0251-9713416 max.copak@spesa-zeitfracht.de

Fuhrparkbetreuung

Dennis Rauhut 0251-9713413 dennis.rauhut@spesa-zeitfracht.de

Standortleitung Ansbach

Serdar Sahan 0178-8353594

Standortleitung Berbersdorf

Marcel Schreiber 0152-54993010 spesa.sachsen@gmail.com

Standortleitung Edermünde

Klaus Hennig 0152-22836274

Copyright © SPESA - Zeitfracht Logistik GmbH, 2018.